Gruppe Mutter und Kinder in Guatemala

Notre équipe à Zurich

Équipe


Sabine Maier

Sabine Maier

Directrice

Profil LinkedIn

maier@vivamosmejor.ch
Ira Amin

Ira Amin

Responsable des programmes & Direction de projets Nicaragua

Profil LinkedIn

amin@vivamosmejor.ch
Jan Weber

Jan Weber

Direction de projets Brésil & Colombie

Profil LinkedIn

weber@vivamosmejor.ch
Joachim Jung

Joachim Jung

Direction de projets Guatemala & Mesure d'impacts

jung@vivamosmejor.ch
Sabine Maurer

Sabine Maurer

Responsable du département fundraising & communication

Profil LinkedIn

maurer@vivamosmejor.ch
Michael Willisch

Michael Willisch

Communication & fundraising

Profil LinkedIn

willisch@vivamosmejor.ch
Laure Fornasier

Laure Fornasier

Fundraising Suisse Romande

Profil LinkedIn

fornasier@vivamosmejor.ch

Iris Rennert

Administration & Finances 

rennert@vivamosmejor.ch