Gruppe Mutter und Kinder in Guatemala

Team der Geschäftsstelle Zürich

Team


Sabine Maier

Sabine Maier

Geschäftsleitung

LinkedIn Profil

maier@vivamosmejor.ch
Ira Amin

Ira Amin

Bereichsleiterin Programme &

Projektleitung Nicaragua  LinkedIn Profil

amin@vivamosmejor.ch
Jan Weber

Jan Weber

Projektleitung Brasilien & Kolumbien

LinkedIn Profil

weber@vivamosmejor.ch
Joachim Jung

Joachim Jung

Projektleitung Guatemala & Wirkungsmessung

jung@vivamosmejor.ch
Sabine Maurer

Sabine Maurer

Bereichsleiterin Fundraising und Kommunikation

LinkedIn Profil

maurer@vivamosmejor.ch
Michael Willisch

Michael Willisch

Kommunikation & Fundraising

LinkedIn Profil

willisch@vivamosmejor.ch
Laure Fornasier

Laure Fornasier

Fundraising

LinkedIn Profil

fornasier@vivamosmejor.ch

Iris Rennert

Administration & Finanzen 

rennert@vivamosmejor.ch