Gruppe Mutter und Kinder in Guatemala

Team der Geschäftsstelle Zürich

Team


Sabine Maier

Sabine Maier

Geschäftsleitung

maier@vivamosmejor.ch
Ira Amin

Ira Amin

Bereichsleiterin Programme & Projektleitung Nicaragua

amin@vivamosmejor.ch
Jan Weber

Jan Weber

Projektleitung Brasilien & Kolumbien

weber@vivamosmejor.ch
Joachim Jung

Joachim Jung

Projektleitung Guatemala & Wirkungsmessung

jung@vivamosmejor.ch
Sabine Maurer

Sabine Maurer

Bereichsleiterin Fundraising und Kommunikation

maurer@vivamosmejor.ch
Michael Willisch

Michael Willisch

Kommunikation & Fundraising

willisch@vivamosmejor.ch
Laure Fornasier

Laure Fornasier

Fundraising

fornasier@vivamosmejor.ch
Chantal Christoph

Chantal Christoph

Administration & Finanzen 

christoph@vivamosmejor.ch